Женская стеганая сумка на широком ремне с цепью дутая модная стильная бежевая экокожа

580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1568-380/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская стеганая сумка на широком ремне с цепью дутая модная стильная бежевая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Cтильная женская сумочка, выполнена из качественной стеганой экокожи. У сумочки одно отделение с подкладкой, внутри карман на молнии, закрывается на магнитный клапан. Украшает сумочку массивная ручка-цепочка.
Размеры сумочки: 29 см ширина, 21см высота, глубина - 6 см. Длина ремня - 135 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baggi |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 580 ₴







