Сумка женская вместительная модная городская молодежная молочная экокожа

750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0120-370/10
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская вместительная модная городская молодежная молочная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Лаконичная женская сумка, выполненная из качественной гладкой экокожи. У сумочки одно отделение с подкладкой на молнии, внутри карман на молнии и открытый карман.
Размер сумочки: 32 см ширина внизу, 35 см ширина по верху, 28 см высота, 11 см глубина. Длина плечевого ремня 95 см (Длина не регулируется).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 750 ₴

