Сумка зеленая женская вместительная на плечо классическая кожзам

750 ₴
- В наличии
- Код: 1036-8
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка зеленая женская вместительная на плечо классическая кожзам
Размеры сумки: ширина - 29 дно (33 по верху) , 26 высота, 13 глубина
Высота ручек – 15см
Длина ремня 97 см (длина не регулируется).
Характеристики:
Материал – кожзам
Количество отделений – 3
Без наружных карманов.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴




