Небольшая женская сумочка через плечо красивая сумка классическая белая экокожа

780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7834-560/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая женская сумочка через плечо красивая сумка классическая белая экокожа
Новинка!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи. У сумочки три основных отдела с подкладкой, внутри карман для телефона и внутренний карман на молнии. В клапане под молнией карман.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 17 см, ширина - 25см, глубина - 9см.
Длина короткой ручки 52 см. В комплекте съемный ремень 136см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1360 мм |
| Длина ручек | 52 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 780 ₴






