Большая женская сумка формат А4 на плечо вместительная бежевая кожзам

930 ₴
- В наличии
- Код: D561-8
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка формат А4 на плечо вместительная бежевая кожзам
- Отправляем Новой и Укрпочтой
- Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии поделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и карман для телефона. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 31 ширина по дну, 27 высота, 12 глубина, 14 см высота ручек
Плечевой ремень - 97 см (длина не регулируется).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 970 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 930 ₴





