Рюкзак женский бежевый городской молодежный модный сумка-рюкзак кожзам

730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2031-310/5
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский бежевый городской молодежный модный сумка-рюкзак кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильный женский рюкзак, который можно носить как сумку - неотъемлемая часть гардероба каждой модницы.
Характеристики рюкзака 2025:
Выполнен из качественного структурного кожзама;
Одно отделение с подкладкой на молнии;
Внутри карман для телефона и карман на молнии;
На обратной стороне карман на молнии;
Впереди функциональный карман на молнии;
По бокам кнопки для регулировки объема;
Фурнитура золото;
Можно носить как сумку.
Размеры рюкзака: 29 см ширина внизу, 23 см ширина вверху, 35 см высота, 12 см глубина. !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожзам |
| Вид кожи по способу отделки | Структурная |
- Цена: 730 ₴


