Женская сумка среднего размера на плечо молодежная стильная модная мокко экокожа

720 ₴
- Нет в наличии
- Код: D592-520/4
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка среднего размера на плечо молодежная стильная модная мокко экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественной гладкой экокожи. Сумка имеет одно отделение с подкладкой на молнии, внутри карман на молнии и карман для телефона.
Впереди карман на застежке, на обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина по дну 28 см, высота 27 см, глубина 11см.
Высота ручек 23 см
В комплекте длинный регулируемый ремень 110см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagi |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Мокко |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 720 ₴








