Красивая женская сумка-мешок на широком ремне формат А4 черная экокожа

880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7615-660/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая женская сумка-мешок на широком ремне формат А4 черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка формата А4, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и карман для телефона.
Сзади - карман на молнии.
- Размеры: Ширина 35, высота 30 см, глубина 14 см.
- Длинный регулируемый ремень - 114 см
- Высота короткой ручки - 28 см
- Производство: Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 880 ₴







