Маленькая яркая женская сумка через плечо стильная молодежная кросс-боди сумочка клатч желтая кожзам

635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1038-330/13
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая яркая женская сумка через плечо стильная молодежная кросс-боди сумочка клатч желтая кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Сумочка женская через плечо на 3 отделения. Выполнена из качественного структурного кожзама. Сумочка на 3 основных отдела с подкладкой на трёх молниях. Внутри карман для телефона и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 17см, ширина по дну - 22 см, бок - 10 см. Ремешок при максимальном увеличении - 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 635 ₴



