Сумка женская средняя модная городская классическая белая кожзам

695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1036-305/51
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская средняя модная городская классическая белая кожзам
- Отправляем Новой и Укрпочтой
- Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная и в то же время очень аккуратная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама. У сумки три отделения. Одно (среднее) на молнии с подкладкой. Два без подкладки на магнитах. Внутри карман для телефона, два кармана на молнии.
Размеры: 29 см ширина по дну, 33 см ширина по верху, 26 см высота, 13 см глубина. Высота ручек - 15см. Длинный ремешок.
Фурнитура - темный никель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Структурный |
| Материал | Кожзам |
| Тип сумки | Городская |
- Цена: 695 ₴








