Женский рюкзак городской стильный сумка-рюкзак под рептилию черный экокожа

830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0707-530/24
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак городской стильный сумка-рюкзак под рептилию черный экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильный модный женский рюкзак, выполнен из качественной экокожи с тиснением под рептилию впереди и гладкой экокожи сзади. Рюкзак имеет одно отделение на молнии с плотной подкладкой. Внутри перегородка на молнии, карман для телефона и карман на молнии. На лицевой стороне карман на магнитах. На обратной стороне (на спинке) карман на молнии.
Размер рюкзака: 26 см ширина по дну, 30 см высота, 11,5 см глубина. Плечевые лямки регулируются, можно носить как сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 830 ₴









