Вместительная женская сумка на плечо комплект с клатчем стильная пудровая кожзам

740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3409-330/11
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная женская сумка на плечо комплект с клатчем стильная пудровая кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама. У сумки один основной отдел на молнии. Внутри сумки съемная косметичка, которую можно носить как клатч. Длинный ремешок с цепочкой можно пристегивать как к сумке так и к косметичке. Фурнитура золото.
Размеры сумки: 26 см ширина по дну. 31 см ширина вверху. 25 см высота. 15 см глубина.
Длина ремешка 115 см.
Размеры клатча: 18 ширина, 18 высота, 10 глубина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 740 ₴



