Женская сумка на широком ремне молодежная модная вместительна белая экокожа

745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0851-520/6
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на широком ремне молодежная модная вместительна белая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка на широком ремне - удобная и эффектная модель на каждый день. Сумка выполнена из гладкой турецкой экокожи, имеет три отделения, среднее отделение на молнии, внутри два открытых кармана и карман на молнии. Два боковых отделения на магнитах.
Размеры: 25,5 см ширина по дну, 32 см ширина по верху, 29 см высота, 11 см глубина. В комплекте съемный широкий тканевый ремень с контрастным принтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 745 ₴









