Сумка женская вместительная модная городская красивая капуччино экокожа

720 ₴
- Нет в наличии
- Код: D588-520/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская вместительная модная городская красивая капуччино экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка, выполненная из качественной гладкой экокожи. У сумочки одно отделение на молнии с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии.
Размер сумочки: 30 см ширина внизу, 34 см ширина вверху, 27 см высота, 11 см глубина. Высота ручек 11 см.
Длина плечевого ремня 114 см (Длина не регулируется).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | капучино |
- Цена: 720 ₴








