Женская сумка через плечо стильная кроссбоди под рептилию черная экокожа

690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77766-390/5
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо стильная кроссбоди под рептилию черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная женская сумка с широкой ручкой и длинным ремешком. Выполнена из гладкой турецкой экокожи впереди с тиснением под рептилию. У сумочки три отделения: основное на молнии и два отделения на магнитах. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Длина ручки- 48 см
Размеры сумочки: 27 см ширина, 22,5 см высота, 11 см глубина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 690 ₴









