Небольшая женская спортивная дорожная сумка модная черная экокожа

880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4549-190/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая женская спортивная дорожная сумка модная черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая дорожная/спортивная сумка выполнена из качественной экокожи. У сумки одно отделение на молнии с подкладкой, внутри карман на молнии и открытый карман.
Размеры сумки: длина 45см, высота 29 см, глубина 23см.
В комплекте длинный регулируемый ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 880 ₴






