Кожаная женская сумка большая формат А4 вместительная классическая черная из натуральной кожи

1 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5700-1520/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка большая формат А4 вместительная классическая черная из натуральной кожи
Вместительная большая женская сумка, выполнена из качественной натуральной кожи с характерным структурным рисунком. У сумки одно отделение с подкладкой на молнии. Внутри карман для телефона и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Вмещает формат А4.
Размеры: 33 см ширина внизу, 39 см ширина вверху, 28 см высота, 10 см глубина. Высота длинных ручек 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 390 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 860 ₴








