Кожаная женская сумка большая формат А4 вместительная классическая черная натуральная кожа

1 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5291-1520/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка большая формат А4 вместительная классическая черная натуральная кожа
- Отправляем Новой и Укрпочтой
- Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка трапециевидной формы, выполнена из качественной натуральной кожи с характерным структурным рисунком. У сумки одно отделение с подкладкой на молнии. Внутри карман для телефона и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Вмещает формат А4.
Размеры: 33 см ширина внизу, 39 см ширина вверху, 28 см высота, 10 см глубина. Длина ремня 146 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 390 мм |
| Длина плечевого ремня | 1460 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 860 ₴







