Кожаная женская сумка-планшетка классическая черная натуральная кожа

1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5211-1070/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка-планшетка классическая черная натуральная кожа
Классическая женская сумка прямоугольной формы, выполнена из качественной натуральной кожи с характерным структурным рисунком. У сумки три отделения с подкладкой, каждое под своей молнией. Внутри карман для телефона и карман на молнии.
Размеры: 21 см ширина по дну, 23 см высота, 11 см глубина. Длина ремня 146 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1460 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 400 ₴









