Сумка-шоппер стильная женская с длинными ручками модная молодежная черная экокожа

820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79193-580/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-шоппер стильная женская с длинными ручками модная молодежная черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная женская сумка с широкими ручками, выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи. У сумки одно отделение на молнии с подкладкой, разделенное пополам перегородкой на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии. Впереди два кармана на молнии, сзади карман на молнии.
Размер сумочки: 33 см ширина, 31 см высота, 11,5 см глубина.
Длина ручек - 65 см.
В комплекте длинный регулируемый ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 820 ₴







