Женская сумка чемоданчик модная классическая небольшая черная с красным кожзам

670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0334-470/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка чемоданчик модная классическая небольшая черная с красным кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Лаконичная сумочка чемоданчик - то, что нужно для стильного образа!
Сумочка выполнена из качественного структурного кожзама. Имеет одно отделение под двумя молниями, делится пополам отделением на молнии. Внутри карман для телефона и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
В комплекте длинный съемный ремень 135 см.
Размеры сумочки: высота - 20 см, ширина по дну 26 см, ширина вверху 22 см, глубина - 11см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 670 ₴





