Женская кожаная сумка чемоданчик небольшая сумочка кроссбоди бежевая натуральная кожа

1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: D164-880/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка чемоданчик небольшая сумочка кроссбоди бежевая натуральная кожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумка-бочонок, выполнена из натуральной кожи с характерным структурным рисунком. У сумочки одно отделение на молнии, внутри карман для телефона и карман на молнии.
На лицевой стороне открытый карман, на обратной стороне карман на молнии. В комплекте длинный съемный ремень на карабинах. Ремень с внутренней стороны укреплен плотным текстилем.
Размеры сумочки: 22 х 18 х 12 см
Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 220 ₴









