Небольшая черная женская сумка сумочка через плечо чемоданчик кожзам

670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2544/12
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая черная женская сумка сумочка через плечо чемоданчик кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из качественного кожзама. У сумочки одно отделение, закрывается на две молнии, делится пополам отделением на молнии. Внутри карман для телефона и карман на молнии. На лицевой стороне действующий карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии. В комплекте длинный съемный ремень 135см.
Размеры сумочки: 26 х 20 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 670 ₴




