Женская сумка бочонок с присобранной ручкой на длинном ремне черная экокожа

650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0396-450/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка бочонок с присобранной ручкой на длинном ремне черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная маленькая сумочка, выполнена из гладкой качественной экокожи, очень мягкой и приятной на ощупь. У сумочки одно отделение с подкладкой, закрывается на молнию. Внутри карман на молнии и открытый кармашек. Украшает сумочку присобранная ручка.
Размеры сумочки: 24см ширина, 18 см высота, глубина - 13 см. Длинный ремешок - 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 650 ₴




