Женская сумка клатч замшевая сумочка через плечо кроссбоди черная натуральная замша+кожзам

825 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9107-595/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка клатч замшевая сумочка через плечо кроссбоди черная натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка-клатч через плечо, выполнена из качественного кожзама и натуральной замши.
Три отделения с подкладкой под одной молнией;
Внутри карман для телефона и карман на молнии;
Впереди карман на молнии;
На обратной стороне карман на молнии;
Фурнитура серебро;
Отличное качество.
Размеры сумочки: высота - 20 см, ширина по дну 28 см, глубина - 11см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | натуральная замша+кожзам |
- Цена: 825 ₴









