Большая женская сумка под рептилию шоппер городская модная черная с красным экокожа

850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0217-460/12
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка под рептилию шоппер городская модная черная с красным экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Большая вместительная женская сумка, выполнена из турецкой экокожи с тиснением под рептилию. Сумка имеет одно отделение на молнии, внутри открытый карман и 2 кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Высота ручек 19 см. В комплекте идёт регулируемый длинный ремень. Максимальная длина ремня 139 см.
Размеры: 28 см ширина по дну, 40 см ширина по верху, 28 см высота, 12 см глубина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1390 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
- Цена: 850 ₴





