Большая женская сумка на плечо с клатчем городская модная под рептилию черная с красным кожзам

760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3409-340/10
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка на плечо с клатчем городская модная под рептилию черная с красным кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама с тиснением под рептилию. У сумки один основной отдел на молнии. Внутри сумки съемная косметичка, которую можно носить как клатч. Длинный ремешок с цепочкой можно пристегивать как к сумке так и к косметичке. Фурнитура золото.
Размеры сумки: 30 см ширина, 25 см высота
Размеры клатча: 18 ширина, 18 высота
Длина ремешка - 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 760 ₴









