Женская сумка через плечо маленькая сумочка кроссбоди стильная черная с красным кожзам

790 ₴
- В наличии
- Код: 0519-485/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо маленькая сумочка кроссбоди стильная черная с красным кожзам
Размеры сумки: 22х17х9см
Длина ремня 135 см
Характеристики:
Материал – структурный кожзам
Количество отделений – 1, внутри перегородка на молнии
1 наружный карман сзади
- Отправка Наложенным платежом Новой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 90 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип сумки | Классическая |
| Цвет | Черный с красным |
- Цена: 790 ₴



