Женская сумка шоппер большая вместительная стильная черная с красным кожзам плетение

775 ₴
- Нет в наличии
- Код: D504-515/52
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка шоппер большая вместительная стильная черная с красным кожзам плетение
Отправка Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная новинка! Сумка 2 в 1!
Вместительная модная сумка, выполнена из качественного структурного кожзама, впереди с оригинальным плетением "клетка". Имеет одно отделение на молнии с подкладкой, разделенное внутри перегородкой на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии. Внутри по бокам сумки карабины для затягивания уголков во внутрь. Над основной молнией магнитный клапан . На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина по дну 34 см. Ширина вверху 40 см. Высота 30 см. Дно 15 см. Высота длинных ручек 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | шоппер |
- Цена: 775 ₴



