Большая черная женская сумка на плечо городская модная шоппер кожзам

850 ₴
- Нет в наличии
- Код: D575-505/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая черная женская сумка на плечо городская модная шоппер кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии.
Внутри карман для телефона и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии. Впереди карман на вертикальной молнии.
Фурнитура - серебро
Размеры: высота - 29 см, ширина - 31 см, дно - 12см. Высота ручек - 17 см, длина ремня - 90 см (не регулируется)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 850 ₴




