Красивая женская сумка вместительная классическая стильная серая под рептилию экокожа

880 ₴
- Нет в наличии
- Код: D560-670/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая женская сумка вместительная классическая стильная серая под рептилию экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная элегантная женская сумка, выполнена из качественной экокожи впереди с тиснением под рептилию. У сумочки одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман для телефона и карман на молнии. Сзади карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 27 см, ширина- 27 см, глубина - 12 см. В комплекте длинный ремень 140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 880 ₴








