Женская сумка большая модная шоппер молодежная стильная черная зернистая экокожа

850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0232-2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка большая модная шоппер молодежная стильная черная зернистая экокожа
Размеры сумки: 44х30х15см
Высота длинных ручек – 30см
Без длинного ремня
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 1
Сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | шоппер |
- Цена: 850 ₴







