Женская сумочка с ручкой сумка через плечо кроссбоди мокко кожзам

860 ₴
- В наличии
- Код: 0267-9
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка с ручкой сумка через плечо кроссбоди мокко кожзам
Размеры сумки: 27х23х12см
Высота ручки – 15см
Длина ремня 150 см
Характеристики:
Материал – кожзам
Количество отделений – 3
Без наружных карманов..
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 860 ₴




