Сумка-клатч женская стеганая на цепочке классическая маленькая сумка черная экокожа

670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72872-490/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-клатч женская стеганая на цепочке классическая маленькая сумка черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Шикарная новинка!!! Стеганая сумочка-клатч - изысканная и классическая модель на все времена!
Маленькая женская сумочка-клатч на длинной цепочке - модель, для настоящих модниц! Сумка выполнена из стеганой экокожи, имеет одно отделение, разделенное пополам перегородкой на молнии. Закрывается на магнитный клапан.
Фурнитура - серебро
Размеры сумочки: 24 см ширина по дну, 16 см высота, 8,5 см глубина. Длина цепочки - 118 см
Отличное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 670 ₴







