Женская замшевая сумка через плечо маленькая сумочка капуччино натуральная замша+кожзам

820 ₴
- Нет в наличии
- Код: D132-465/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумка через плечо маленькая сумочка капуччино натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Маленькая женская сумочка через плечо, выполнена из качественного структурного кожзама и натуральной замши. У сумочки одно основное отделение, закрывается на 2 молнии. Основное отделение внутри делится пополам отделением на молнии. Внутри карман для телефона и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Фурнитура серебро
- Размер сумочки: ширина внизу 23 см, ширина вверху 19 см, высота 17см, глубина 10см
- Максимальная длина ручки 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип сумки | Классическая |
- Цена: 820 ₴




