Большая женская сумка формат А4 на плечо вместительная модная пудровая кожзам

820 ₴
- Нет в наличии
- Код: D561-460/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка формат А4 на плечо вместительная модная пудровая кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии поделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и карман для телефона. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 31 ширина по дну, 27 высота, 12 глубина, 14 см высота ручек
Плечевой ремень - 97 см (длина не регулируется).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 970 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 820 ₴







