Модная женская сумочка через плечо клатч на цепочке сумка кроссбоди черная кожзам
Топ продаж

820 ₴
- В наличии
- Код: Д134-365/50
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумочка через плечо клатч на цепочке сумка кроссбоди черная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Сумочка женская через плечо на 3 отделения. Выполнена из качественного структурного кожзама. Сумочка на 3 основных отдела с подкладкой на трёх молниях. Внутри боковые кармашки. С тыльной стороны сумочки-клатча карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 19 см, ширина по дну - 24 см, глубина - 10 см. Ремешок при максимальном увеличении - 135 см.
Фурнитура серебро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 820 ₴








