Маленькая женская сумочка через плечо небольшая сумка кросс-боди черная с красным кожзам
Топ продаж

720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4009-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка через плечо небольшая сумка кросс-боди черная с красным кожзам
Размеры сумки: 23х20х10см
Высота ручки - 10см
Длина ремня 148 см
Характеристики:
Материал – кожзам
Количество отделений – 3
Без наружных карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с красным |
- Цена: 720 ₴






