Рюкзак женский черный молодежный городской модный рюкзачок
Топ продаж

660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4008-300/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильно!!!
Рюкзак женский черный молодежный городской модный рюкзачок
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильный модный женский рюкзак, выполнен из качественного структурного кожзама, имеет один основной отдел с подкладкой на молнии, делится пополам отделением на молнии. Внутри карман на молнии и карман для телефона. С лицевой стороны -карман на молнии. С тыльной стороны рюкзака карман на молнии.
Размеры рюкзака: Высота - 34 см, ширина по дну - 27 см, глубина - 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 660 ₴









